Наши сертификаты Наши сертификаты

(044) 201-03-77
(067) 009 03 77
(050) 324-04-77

Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку

Avast Secureline multidevice ( VPN)

Купить Avast SecureLine VPN
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AVAST Software

Конфіденційність — це право, а не привілей!

Вам не потрібно турбуватися, що хтось, чи то роботодавці та рекламодавці, чи то державні установи, чи то ваш інтернет-провайдер, слідкують за вашими діями в Інтернеті. Тому не хвилюйтеся. Лише натисніть перемикач і приховайте свої дії в Інтернеті.

Зробіть кожне підключення безпечним

Вважаєте, що мережа Wi-Fi у місцевій кав’ярні безпечна, тому що вам відоме ім’я бариста? Ви не єдині в цій мережі. Щоб надати безпечний тунель для передавання ваших даних у будь-якій мережі (незалежно якого рівня), ми використовуємо шифрування банківського рівня.

Отримуйте доступ до потрібної інформації з будь-якої точки розташування

Піднесіть руку, якщо вам подобаються заборони! Ми так і думали. Ми надаємо можливість обійти блокування вмісту: ви можете читати, дивитись і користуватись у мережі всім, що знайдете, незалежно від того, де це розташовано.

Безпека трансляцій на пристроях Smart TV із системою Android TV

Умощуйтеся на дивані якомога зручніше й влаштовуйте трансляції улюблених матеріалів безпосередньо за допомогою пристроїв Android Smart TV, Nvidia Shield TV або Mi Box. Хакери й обмеження доступу тепер у минулому. Привіт, великий екран!

Робіть це блискавично

Яка користь із безпечної, приватної точки підключення до Інтернету, яка навіть не завантажується? Ми постійно підвищуємо швидкість і продуктивність наших серверів, щоб ви могли користувалися швидким Інтернетом.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Avast Secureline multidevice ( VPN)

Варианты покупки

Windows

Другие программы этого разработчика

 • Avast Business Antivirus предлагает организации защиту от всех видов вирусов и другого вредоносного ПО. Решение включает сертифицированный, отмеченный наградами модуль защиты от вирусов и шпионов, антиспам и файрволл, модуль сканирования поведения SmartScan, экран файловой системы, email и веб-экран и т. д.

 • Антивирусы для дома Avast Cleanup Premium
  Доставка от 1 дня
  0
  Рейтинг:

  Настройка, збільшення швидкості та відновлення продуктивності ПК З часом комп’ютер починає працювати повільніше. Позбавтеся проблем, що уповільнюють його роботу, за допомогою запатентованої інноваційної технолог...

 • Антивирусы для дома Avast Mobile
  В наличии
  0
  Рейтинг:

  Avast Mobile Security — антивирус для Android. Защитите свое мобильное устройство с помощью самой надежной в мире бесплатной антивирусной программы.

 • Антивирусы для дома Avast Premium Security
  Доставка от 1 дня
  0
  Рейтинг:

  Avast Premium Security для Windows: Блокує віруси та шкідливі програми в режимі реального часу. Сканує бездротові мережі на присутність в них різ...

 • Avast Ultimate — всё, что нужно для защиты и эффективной работы ПК, в одном простом в использовании пакете премиум-класса: антивирус для обеспечения максимальной защиты от вредоносного ПО и программ-вымогателей, полная конфиденциальность при просмотре веб-сайтов, совершении банковских операций и покупок в Интернете, простое и надежное управление паролями и защита данных, инструменты для ускорения работы ПК.

 • Microsoft Office Microsoft Project 2021
  Доставка от 1 дня
  0
  Рейтинг:

  Microsoft Project Professional 2021 - Это совершенно новая редакция комплексного решения для управления проектами. Приложение включает в себя множество шаблонов проектов, автоматизацию планирования благодаря автоматизированным инструментам, различные инструменты управления ресурсами, а так же встроенные отчеты в Microsoft Project 2021 помогают легко формировать и планировать работу с проектами практически из любого места.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.